• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Информация об организации

Информация об организации

Организационно-правовая форма: Общественная организация «Философия Сердца» - общественная, неправительственная, неприбыльная организация.
Деятельность организации распространяется на территории Винницкой, Киевской, Житомирской, Днепропетровской, Одесской и Львовской областях.

Год создания: 2007.

Миссия: привлечение общественности к процессам разработки политики и принятия управленческих решений органами власти в важнейших сферах общественного развития, консолидация усилий институтов гражданского общества, решение социальных проблем.

Основные виды деятельности:
1.
Проведение общественного мониторинга и экспертизы деятельности органов власти, общественной антикоррупционной экспертизы и деятельность в сфере предупреждения коррупции, участие в разработке и реализации стратегических документов социально-экономического развития Винницкой области, информационно-просветительская деятельность.

2.
Изучение международного опыта в сфере предотвращения и противодействия коррупции.

3.
Участие в разработке и реализации национальной антикорупционной политики. Мониторинг выполнения антикоррупционных программ на региональном уровне.
4. Участие в разработке и реализации государственной социальной политики на региональном и центральном уровне.

5. Развитие молодежной политики в Винницкой области. Организация досуга и отдыха детей и молодежи. Проведения летних палаточных лагерей и содействие возобновлению деятельности подростковых клубов по месту жительства.

6. Развитие Международного сотрудничества в рамках работы национальной платформы Форума «Восточного партнерства», общественного Форума стран «Восточного партнерства».

7. П
оддержка партнерских связей в Грузии, Армении, Молдове, Белоруссии и Польше.

8. Разработка и реализация грантовых проектов на национальном и международном уровням.

9. Развитие социально-корпоративного партнерства.

Кол-во просмотров: 1347

Комментарии