Жизнь после 50 только начинается.

2014-02-04

/Files/images/universitet_tretogo_pokoleniya/DSC00033_1.jpg г. Хмельник (Винницкая область). Территориалный центр социального обслуживания

Новая жизненная философия, новое мышление и современные технологии помогают нам все время быть в социуме и не дают уйти в себя и отрешится от жизни. Ведь она прекрасна и удивительна.

Мы прекрасно понимаем, что каждый отрезок жизни должен приносить человеку счастье и удовлетворение. В любом возрасте человеку нужна любовь, тепло и забота. Но особенно все это необходимо, когда ты переходишь в новую возрастную категорию, которую мы называем "третье поколение".

Именно поэтому наш проект для этих людей, для тех людей, которые никогда не теряют оптимизма, наполнены жизненной энергией и жаждут новых знаний и свершений.

Еще недавно те, о которых мы говорим сегодня в этой статье даже не подозревали, что освоят компьютер, будут свободно бороздить просторами социальных сетей и пользоваться всеми доступными цифровыми сервисами.

А сегодня эти люди уже начали изучать английский и немецкий при помощи интерактивных мультимедийных программ. Мы гордимся ими и говорим им огромное спасибо за их любовь к жизни, к новым знаниям и новым возможностям.

/Files/images/1.jpg

Барабан Татьяна Сергеевна, 56 лет, пенсионерка.
"... Всегда мечтала изучать языки, которые позволяют понять неизвестное, открывать для себя мир знаний, общаться с друзьями из-за границы. В будущем хочу читать произведения
мировой литературы на языке оригинала. Спасибо всем, кто организовал для нас такое обучение и создал комфортные условия для занятий ".

/Files/images/universitet_tretogo_pokoleniya/2.jpg

Выхристюк Людмила Ивановна, пенсионерка, 64 года
"... Часто бываю за границей, поэтому хочу без посторонней помощи общаться с иностранцами. Имею желание петь на английском языке. Возможно, знание иностранного языка позволит найти высокооплачиваемую работу. От уроков впечатления отличные. это какие-то нанотехнологии, быстро запоминаются слова, с нетерпением жду следующего урока. Очень интересно! "

Продолжение следует. Мы будет знакомить вас с нашими слушателями регулярно.

Кол-во просмотров: 1031

Комментарии